Назовите вещества по систематической номенклатуре пожалуйста....а)ch3 - ch - ch - ch2-ch=ch2.............|......|..........ch3 c2h5 б)ch2 = ch - ch2 - c =ch2............................|.........................ch3 назовите вещ...

Назовите вещества по систематической номенклатуре пожалуйста ....а)ch3 - ch - ch - ch2-ch=ch2 .............|......| ..........ch3 c2h5 б)ch2 = ch - ch2 - c =ch2 ............................| .........................ch3 назовите вещества по систематической номенклатуре пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5,5-диметилгептен-1 2) 2-метилпентадиен-1,4