Назовите вещества:Не игнорьтеЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ                                                                                                       1) СН3 - СН2 - СН - СН3        ...

 Назовите вещества: Не игнорьтеЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ                                                                                                       1) СН3 - СН2 - СН - СН3                            |                          CH3 2) CH3 - C = CH - CH2                 |                 |               CH3           CH3            CH3                | 3) CH3 - C - C тройная связь СН                 |              CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH3 - C = CH - CH2 - CH2 - CH3           I        CH3   (АЛКЕН - С6H12) название: 2-МЕТИЛ ГЕКСАН-2 ИЗОМЕРИЯ УГЛЕРОДНОГО СКЕЛЕТА: 1) CH2 = CH - CH2 - CH2 - CH2 - CH2 - CH3 название: ГЕПТЕН-1 2) СH3 - СH2 - СH - СH = СH - СH3                         I                      CH3 название: 4-МЕТИЛ ГЕКСАН-2 ГОМОЛОГИ: C5H10 - ближний гомолог, гомологическая разница CH2 С6Н12 - твой элемент С7H14- ближний гомолог, гомологическая разница CH2