Назовите виды торговли и приведите примите по каждому виду a)Розничная б)Оптом в)Внешняя г)Внутренняя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно, розничная и оптовая. Розничная - магазин, оптовая - большой объем товара для перепродажи, например, топливо. Внешняя торговля - внутри страны, внутренняя - за границу (экспорт) или из-за границы (импорт)