Назовите ВСЕ МНОЖЕСТВА о которых идет речь в задаче: На катке остались 7 мальчиков, а 3 мальчика ушли. Сколько детей было на катке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10......................................................................
Гость
Множества? Множество оставшихся мальчиков М={1;2;3;4;5;6;7} Множество ушедших мальчиков М={1;2;3} Множество детей на катке до того как трое мальчиков ушло М={1;2;3;4;5;6;7;8;9;10} И возможно множество детей после того как трое мальчиков ушло М={1;2;3,4;5;6;7}