Назовите все множества , про которые идется в задачах : 1. Возле школы посадили 4 липы и 3 березы . Сколько всего деревьев посадили возле школы? 2. Две бригады детей собрали морковь. Первая бригада собрала 40 ко...

Назовите все множества , про которые идется в задачах : 1. Возле школы посадили 4 липы и 3 березы . Сколько всего деревьев посадили возле школы? 2. Две бригады детей собрали морковь. Первая бригада собрала 40 корзин моркови , вторая бригада - на 10 корзин больше . Сколько корзин моркови собрали две бригады вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.7деревьев 2.90 корзин