Назовите второстепенные члены предложения. Покажите их предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второстепенные члены предложения-определение, обстоятельство и дополнение определение обозначается волнистой линией обстоятельство обозначается тире точка дополнение обозначается пунктирной линией
Гость
Определение,дополнение ,обстоятельство. ПУШИСТАЯ КОШКА СВЕРНУЛАСЬ В КЛУБОК НА ОКОШКЕ.