Название этих ветров в переводе на русский язык означает сезонные ветры так как они дважды в году меняют своё напровление зимой они дуют с суши на море а летом с моря на сушу.                               что это за ветры??вар...

Название этих ветров в переводе на русский язык означает сезонные ветры так как они дважды в году меняют своё напровление зимой они дуют с суши на море а летом с моря на сушу.                               что это за ветры?? варианты: 1 это пассаты 2 это бризы 4 это муссоны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ под цифрой четыре это муссоны