Название этого цветка напоминает нам об отважных людях древнего мира, которые сра

Название этого цветка напоминает нам об отважных людях древнего мира, которые сражались не на жизнь, а насмерть на аренах огромных цирков. Всё дело в том, что внешне он похож на то оружие, которым пользовались воины во время этих сражений. Как называется этот цветок? Выберите вариант ответа: Бересклет Флокс Нарцисс Пион Гладиолус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот цветок гладиолус