Название и план 1 действия пьесы Островского " Бедность не порок". СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явление 1 Митя бродит по комнате. Егорушка читает книгу «Бова Королевич». Митя: «Что, наши дома?» Егорушка отвечает, что все уехали кататься, дома лишь Гордей Карпыч. Егорушка прибавляет, что Гордей Карпыч сегодня сердит на дяденьку Любима Карпыча: тот «за обедом-то захмелел, да и начал разные колена выкидывать». Гордей Карпыч выгнал дяденьку, а тот в отместку встал с нищими у собора, осрамив Гордея Карпыча на весь город. Митя увидел в окне приехавших Пелагею Егоровну, Любовь Гордеевну и их гостей.