Название обычной для нас овощной культуры происходит от слова "tomatl что на языке ацтеков означает и безупречного человека. впрочем в россию этот овощ попал из италии где его называли pomo doro золотое яблоко. что это за овощ ...

Название обычной для нас овощной культуры происходит от слова "tomatl что на языке ацтеков означает и безупречного человека. впрочем в россию этот овощ попал из италии где его называли pomo doro золотое яблоко. что это за овощ 1 огурец 2 арбуз 3 баклажан 4 помидор 5 дыня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помидор............это помидор