Название. Праздник Ивана Купалы. Ситуация. Твои друзья собираются отправиться 7 июля ,в ночь на Ивана Купалу,в лес,чтобы найти цветок папоротника . Их родители очень беспокоятся и отговаривают ребят. Роль. Знаток растений . Рез...

Название. Праздник Ивана Купалы. Ситуация. Твои друзья собираются отправиться 7 июля ,в ночь на Ивана Купалу,в лес,чтобы найти цветок папоротника . Их родители очень беспокоятся и отговаривают ребят. Роль. Знаток растений . Результат . Нужно уговорить ребят остаться дома, используя свои знания о растениях. СРОЧНО!o==[]::::::::::::::::>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В определённых местах есть ядовитые растения опасные для жизни человека и также в разных местностях бывает болота (Но это уже где живут эти ребята) Если в какой-нибудь деревне то возможно там обитают дикие звери волки и лисы кабаны и без особых знанийОни не должны ходить в лес