Название реки и куда она впадает по координатам 33с.ш.,94в.д.2)61с.ш.,117,5з.д.3)9с.ш.,10,5з.д.4)20ю.ш.,51з.д.5)57,5с.ш.,32,5в.д. заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Река Меконг,впадает в Южно-Китайское море. 2)Река Маккензи,Впадает в Северный Ледовитый океан (море Бофорта) 3)Река Нигер,Исток находится В Гвинее, течет по Мали,Нигеру,протекает через Нигерию и впадает В Гвинейский залив 4)Река Парана, Впадает в залив Ла-Плата Атлантического океана недалеко от города Буэнос-Айреса 5)Река Волга,впадает в Каспийское море