Название сказок А.С.Пушкина напротив их характеристики                                                                               -самая насмешливая                                                                      -самая...

Название сказок А.С.Пушкина напротив их характеристики                                                                               -самая насмешливая                                                                      -самая печальная и безысходная                                                                                        -самая лиричная                                                                             -самая добрая и просторная                                                                                             -самая непонятная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сказка о попе и работнике его балде 2. песнь о вещем олеге 3. о мёртвой царевне и семи богатырях 4.у лукаморья дуб зелёный... 5.о царе Салтане ну вроде так)