Название стихотворений тех поэтов ,чьи лиррические образы нашли воплощение в романсах известных композиторов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Романсы Алябьева "Соловей", Зимняя дорога" Романсы Гурилёва "Сердце об игрушках", "Колокольчик" Романсы Глинки "Я помню чудное мгновенье", "В крови горит огонь желанья" Романсы Шварца "Нас венчали не в церкви", "Песенка кавалергарда", "Любовь и разлука", "В крови гоит огонь желанья"