Название углеводорода с формулой CH≡C-CH-CH2-CH3                                                                                                                   |                                                               ...

Название углеводорода с формулой CH≡C-CH-CH2-CH3                                                                                                                   |                                                                                                                              CH3 а) 3-метилпентин-1 в) 3-метилпентан б) 3-метилпентен-1 г) 3-метилпентин-4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)----------------------------