Названия 3-5 продуктов труда которые могли произвести и обменять люди проживающие в степи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живя в степи можно разрабатывать землю,а в степях она плодородная,сажать все,что пожелаешь-сады,огороды.Можно разводить скот:овец,коз,крупный рогатый скот, Можно разводить птицу очень многих видов. В сезон охоты,есть чем заняться.Можно разводить пчел,для получения меда,перги,прополиса и других пчелопродуктов.