Названия каких животных "спрятались"в двустишиях? Прочитай,найди и выпиши названия животных. Была гроза.Я целый час Не открывал от страха глаз. Туманы предрассветной ранью Болото затянуло тканью. Гуляю в роще,но к пруду Через б...

Названия каких животных "спрятались"в двустишиях? Прочитай,найди и выпиши названия животных. Была гроза.Я целый час Не открывал от страха глаз. Туманы предрассветной ранью Болото затянуло тканью. Гуляю в роще,но к пруду Через болото не пойду. P.S. На картинке нарисованы: улитка,кошка,медведь,собака,заяц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом заяц. во втором лягушка, а к третьему не пойму сама
Гость
Я думаю, что это - заяц, улитка, Медведь.