Названия хвойных деревьев в списке упарядочены по убыванию длины шишки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лиственные : жимолость дикий каштан айлант высочайший акация тамарикс дуб каменный араукария дуб кассия граб обыкновенный лавр, лавровое дерево; - ель - эвкалипт - вереск - ива - кедр - земляничное дерево - церцис - кипарис - боярышник - тополь - бирючина обыкновенная - магнолия - мастиковое дерево - мелия - мимоза - бамбук - мирт, миртовое дерево - бук, буковое дерево - сосна - дуб кермесовый - платан - олеандр - береза - клён - фикус - липа - вяз - рожковое дерево