Названия признаков ( каков?) ........- мя..кий,.......- ле..кий,........- кре..кий,.......- це..кий,.......- ги..кий,...... - гла..кий, ........- сла..кий,.......- ни..кий,........- ло..кий,........- у..кий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мягок -мягкий легок -легкий крепок-крепкий цепок-цепкий гибок-гибкий гладок-гладкий сладок-сладкий низок-низкий ловок-ловкий узок-узкий