Названия растения, способ распространения, признаки приспособленности плодов и семян к распространению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все растения (именно сочные плоды)Рябина,малина, они распространяются семенами.Они это делают с мопощью животных,воды,или человека. У некоторых растениц плоды разнообразные прицепки.Они цепляются к шерсти животных и так они могут переносить эти семена да большое растояние.