Назвать 3 вида туманов (по происхождению) в Мурманской области

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над Мурманском стелются такие туманы как: парный, влажный и морской.  А вот виды туманов, не только в Мруманске: - поземный туман - туман, низко стелющийся над земной поверхностью (или водоемом). - просвечивающий туман - туман с горизонтальной видимостью на уровне 2 м менее 1000 м. - уман - сплошной туман с с горизонтальной видимостью на уровне 2 м менее 1000 м. Есть еще множество классификаций тумана.