Назвать 5 ядовитых и 5 съедобных грибов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ядовитые  Бледная поганка Желчный гриб,  Мухомор, Паутинник красивейший, Шампиньон рыжеющий съедобные Белый гриб березовый Белый гриб дубовый  Вешенка дубовая  Гриб-зонтик краснеющий  Масленок болотный
Гость
Малоизвестные но съедобные грибы: Алеврия оранжевая Блюдцевик жилковатый Головач продолговатый Дождевик жемчужный Земляная звезда бахромчатая Зонтик краснеющий Навозник серый и.т д Так же можно назвать к съедобным шампиньоны,белый гриб,подберезовик,маслята,лисички,груздь Не съедобные бледная поганка. мухомор пантерный навозники чернильный и белый опенок серно-желтый Паутинник красивейший