ядовитые Бледная поганка Желчный гриб, Мухомор, Паутинник красивейший, Шампиньон рыжеющий съедобные Белый гриб березовый Белый гриб дубовый Вешенка дубовая Гриб-зонтик краснеющий Масленок болотный
Малоизвестные но съедобные грибы: Алеврия оранжевая Блюдцевик жилковатый Головач продолговатый Дождевик жемчужный Земляная звезда бахромчатая Зонтик краснеющий Навозник серый и.т д Так же можно назвать к съедобным шампиньоны,белый гриб,подберезовик,маслята,лисички,груздь Не съедобные бледная поганка. мухомор пантерный навозники чернильный и белый опенок серно-желтый Паутинник красивейший