. Назвать пять важных событий {события) из последних летних каникул. Пример: мой отец привез мне красивый щенок в августе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my father gave me a puppy  we went in the summer to Turkey  we bought this summer a new apartment and a car  This summer I had a brother  my sister got married мой отец подарил мне щенка мы поехали летом в турцию мы купили этим летом новую квартиру и машину этим летом у  меня появился брат моя сестра вышла замуж