Назвать в Евразии Самый большой остров-...Самый большой полуостров-...Самое большое по площади море-...Самое глубокое море-...Самое мелкое море-...Самый длинный пролив -..

Назвать в Евразии   Самый большой остров-... Самый большой полуостров-... Самое большое по площади море-... Самое глубокое море-... Самое мелкое море-... Самый длинный пролив -..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Калимантан 2)Аравийский 3)Средиземное 4)Аральское(не точно) 5)Азовское море(оно самое мелкое в мире) 6)По-моему Берингов пролив   Информация может быть не точной, писала это по памяти.