Называй проверочные слова для главных орфограмм в корне и вставляй буквы.Название предметов. ....... - г ..лубятня,.......- с...довник,......- зап...х, .......- с...рняк,......- в...ршина,......- н...зина,.......- зв...ринец,.....

Называй проверочные слова для главных орфограмм в корне и вставляй буквы.Название предметов. ....... - г ..лубятня,.......- с...довник,......- зап...х, .......- с...рняк,......- в...ршина,......- н...зина,.......- зв...ринец,.......- вр...житель,.......- с...няк,........- н...силки,.........- м..слегка,........- к..пилка,......- к..пель,.......- л..стопад,.......- св..тлячок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большими буквами отмечены буквы, на которые ставится ударение или которые пропущены. гОлубь - гОлубятня, сАд - сАдовник, пАхнуть - запАх, сОр - сОрняк, вЕрх - вЕршина, нИз - нИзина, звЕрь - звЕринец, .......- вр...житель (если здесь слово врЕдитель, то проверочное слово - врЕд), сИний - сИняк, нОска - нОсилки, .........- м..слегка если здесь слово мЫслишка, то проверочное слово - мЫсль), кОпятся деньги - кОпилка, кАпать - кАпель, лИст - лИстопад, свЕт - свЕтлячок.