Не а ЧО?)))

Не а ЧО?)))У Вас уже НИМБ засветился , ЧО за повод?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эт солнечная активность высокая, как на небосводе северное сияние начинает ленты выписывать, так над мией скромной головой всполохи возникают.
Гость
Еще не засветился. Включаю только, когда ложусь спать. Чтоб жена знала, что я - ЗДЕСЬ!
Гость
_простите ООЛЯ_ в каком месте светится _смотря_)))
Гость
Зашёл в религию и веру.)))
Гость
Во всю! Я белая и пушистая!... Не смотри что сегодня я зеленая и пупырчитая - это я болею!
Гость
Значит будет гроза!!!! Это огни Святого Эльма!!!!)))))))))))))))))) Привет, Оля!!!!
Гость
Мой ореол в отпуске, я его отпустил, а то он выдавал меня ночью...
Гость
Наверно рыбы переел, говорят в ней много фосфора !;-)
Гость
Сама знаю, что светится... ой ну почти что удалось в конце рабочего дня избавиться от бредятины и посветлеть от своих мыслей.. . вот бы еще и на работе не забыть про него-то, про НИМБ...
Гость
Зазвездилась.
Гость
У меня связь.... антенну настроила на общение.. .
Гость
да пальцы в розетку засунул.. . щас вытащу и погасну...))
Гость
Сейчас санитары придут и у вас засветится...
Гость
привет Оля! осень темнеет рано вот и подсвечиваем
Гость
Я влюблена))))... какой еще нужен повод)))
Гость
Лампочка перегорела, а магазины уже закрыты.))