Не....А вот я не поняла куда пингви делася?

Не....А вот я не поняла куда пингви делася?жду второй день....
до 5 часов....
потом любовник придет...Имя не знаю, но должен придти...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда отвечаю на Ваш вопрос, модераторы удаляют все подряд. То, что Вы прокомментировали мой ответ удаленном Вашем предыдущем вопросе про пингвине, соответствует действительности в части того, что мы постепенно по мере эволюции учимся говорит человеческим языком преодолевая животнических страстей и инстинктов. Спасибо за "прекрасное" предложение!!!)) ) А, пингвин задерживается в гостях у нас Мурманске)))
Гость
А я его вчера "дураком" назвала. А ещё он жаловался что девки на проекте шибко недоступные. Вот и ушел видимо поэтому..