Не большая и не маленькая сказка про местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про Ничего Жило-было Ничего, Не умело ничего, Не хотело ничего. Взад-вперёд оно ходило И ни с кем не говорило, Никого не замечало, Лучше всех себя считало. И про это Ничего И сказать-то нечего.
Гость
«Я» хотела стать «тобой» и попросила «ее» чтобы она сделала ее «тобой» но «ее» не смогла ничего сделать. Тогда «я» пошла к «его» но он тоже ничего не смог сделать. «я» с последней надеждой пошла к «ты» и «ты» ей сказал: «давай пойдем с тобой в кино». «Я» сразу почувствовала что она стала «тобой» и очень обрадовались!