Не большое сочинение на английском на тему куда бы я хотела поехать с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to go to Swiss. Swiss is very beautiful country. The nature in Swiss is fantastic. There are many farms in Swiss. I want to eat Swiss chocolate. It is very tasty.  Zurich, Geneva and Bern are the capitals of Swiss. People in Geneva speak on French. People in Zurich and Bern speak on Deutsche. I like this country very much. Я хочу поехать в Швейцарию. Швейцария - очень красивая страна. Природа в Швейцарии - фантастическая. В Швейцарии много ферм. Я хочу поесть Швейцарский шоколад. Он очень вкусный. Цюрих, Женева и Берн - столицы Швейцарии. Люди в Женеве разговаривают на французском. Люди в Цюрихе и Берне разговаривают на немецком. Я очень люблю эту страну.