Не большой расказ про ягодку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ягодки они очень вкусные и сладкие. Спелые ягодки летом это бывает очень вкусно. Всё чем смогла тем и помогла
Гость
Где-то в далёком лесу жила ягодка по имени земляничка .Однажды прогуливаясь по лесу она заметила другую ягодку которую ел человек!Она очень испугалась и побежала к своему кустику на котором росла. Рассказала она всё кустику, на что кустик дал ей ответ -Со всеми ягодками такое случается:кого-то кушают,кого-то в варенье добавляют!Но это совсем не больно, и не страшно. Тогда земляничка успокоилась и сама запрыгнула в корзинку с ягодками!