Не буду писать банально. Просто напишу свой вопрос. Как используется Present Simple? Как его отличить от Present Continiuse? Это меня очень интересует, а то я его постоянно путаю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present Simple используют для объяснения регулярного действия в настоящем времени. Present Continious используют для объяснения действия, которое продолжительно и происходит в данный момент.