Не было бы ни цветущего сада, ни пчелиной арфы, ни ласковой материнской песни. Нужен разбор предложиния по членам.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было-глагол,цветущего-определение,сада-дополнение,арфы-дополнение,ласковой-определение,материнской-определение,песни-дополнение
Гость
Не было - сказуемое; цветущего- определение; сада- дополнение; пчелиной- определение; арфы- дополнение; ласковой- определение; материнской- определение; песни- дополнение.
Ласковой материнской - подчеркиваются вместе.