"Не бывает атеистов в окопах под огнем" религия нужна людям чтобы обуздать свой страх перед смертью?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бывает атеистов в окопах под огнём, но это не аргумент против атеистов, это аргумент против окопов)
Гость
Атеизм суть ложное мировоззрение, а момент прозрения от страха смерти тут ничего не меняет, увы! Сила и тайна безЗАКОНия и лжи не пустой звук! Вырваться из когтей сатаны без Силы Духа Святого человеку не под силу! Только Господь может запретить сатане и освободить обречённого с его же согласия!! ! Аллилуия!! ! Аминь.
Гость
Перед смертью все равны, а вера помогает выжить даже под шквальным огнём!
Гость
крещение страхом... Вы наверное правы, но бронежилет лучше.
Гость
Нет. Вера нужна людям, что бы быть счастливыми в земной жизни и Жизни Будущего Века.
Гость
атеист ботся умереть, потому что после смерти ни чего. верующий боится умереть, потому что грешен, и боится ада. и лишь безрассудный, своим безумием способен поднять и тех и других в атаку.
Гость
Спешу Вас огорчить. Там атеисты выживают чаще. Они содержат своё оружие в исправном состоянии, а не молятся богу о неосечке....
Гость
Рассуждать об этом будете в окопах под огнём или накройняк в прицеле снайпера при наличии у вас только ПМ-а и расстоянии до него 2 км. А по сабжу - тут скорее агностиками временно становятся.. . авось пронесёт типа :)
Гость
Нет, человек хочет надеется на чудо, а не на Бога с Его жесткими и обязательными требованиями, по этому и "бывших окопных" атеистов не бывает, для доверия Богу нужно нечто большее чем скотский страх.
Гость
Вообще то когда ранят никто бога не вспоминал это сестры помнят, да и в атаку шли без бога с чем то иным
Гость
А смерть нужна что бы прити в истиную религию?
Гость
Да. Они сходят с ума, им срочно нужен Бог, чтобы Он был, ведь они не хотят здохнуть как мухи
Гость
Об этом лучше порассуждать в окопах под огнём.
Гость
вы где воевали?
Гость
Пока верующие молятся и ждут помощи от бога, Атеисты одерживают победу!!!!
Гость
Нет, просто Бог верующих не любит, поэтому бережет атеистов