Не далеко от дома я увидел маленького полосатого котёнка.Котёнок проголодался и промок.Я принёс его домой отогрел напоил тёплым молоком.Котёнок повеселел замурлыкал и потёрся головой о мои ноги.Списать только те предложения в к...

Не далеко от дома я увидел маленького полосатого котёнка.Котёнок проголодался и промок.Я принёс его домой отогрел напоил тёплым молоком.Котёнок повеселел замурлыкал и потёрся головой о мои ноги.Списать только те предложения в которых есть слова с двумя безударными гласными в корне.Подчеркните в этих словах орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не далеко от дома я увидел маленького полосатого котёнка.Котёнок проголодался и промок.Котёнок повеселел замурлыкал и потёрся головой о мои ноги. полосатого,проголодался,повеселел,головой.