Помогите уже 1 час думаю как написать! Нужно написать сочинение (НЕ МАЛЕНЬКОЕ!) P.S ЭТО Я ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВНЫЙ БАЛЛОВ! Сочинение ответить на вопрос:"Красна птица пером, а речь словом, или сколько слов в русском языке". 20 БАЛ...

Помогите уже 1 час думаю как написать! Нужно написать сочинение (НЕ МАЛЕНЬКОЕ!) P.S ЭТО Я ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВНЫЙ БАЛЛОВ! Сочинение ответить на вопрос:"Красна птица пером, а речь словом, или сколько слов в русском языке". 20 БАЛЛОВ ДАЮ) НО ЕСЛИ ОТВЕТ ПО ТЕМЕ И НЕ КОРОТКИЙ ТО Я ЕГО УДАЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто надоели такие люди -_-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение. В русском языке очень много слов. Все они разные, особенные. Многие слова взяты из иностранных языков, например "миксер". Вщято слово из английского языка. Образовалось оно от слова "mix" - смесь, смешивать. Но это не единственное слово, их очень много. Никто не может сосчитать слова, потому что если уж кто-то возьмется за это дело, то посвятит этому делу всю свою жизнь, и то не досчитает до конца. думаю, достаточно.