Не для чего старатся, никому не известен , ни с кем не поговоришь , никто не знал , некому сказать , ничьи книги, не у кого спросить , ни у кого не спросишь , не кто иной , кроме меня составте предложения , используя сочетание ...

Не для чего старатся, никому не известен , ни с кем не поговоришь , никто не знал , некому сказать , ничьи книги, не у кого спросить , ни у кого не спросишь , не кто иной , кроме меня составте предложения , используя сочетание слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не кто иной, кроме меня не понимал, что не для чего стараться в этой ситуации. в этой организации и не у кого спросить как выполнить это задание. никто не знал, что так получится.