Не доброе утро утром не молодая дама вышла в магазин за хлебом у нее в кошельке лежала вся пенсия в магазине стоя в очереди сумка ее была расстегнута расплатится за покупку ей не удалось . Куда делись деньги если в очереди сто...

Не доброе утро утром не молодая дама вышла в магазин за хлебом у нее в кошельке лежала вся пенсия в магазине стоя в очереди сумка ее была расстегнута расплатится за покупку ей не удалось . Куда делись деньги если в очереди стояла женщина с ребенком , мужчина в рваной одежде и детдомовский ребенок лет 13-15? помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была совершена кража,то есть тайное хищение имущества без применения насилия. Первый подозреваемый-это детдомовец 13-15 лет.Возможно,он сбежал из детдома,так как выпустить его одного не могли.И где он мог взять деньги,чтобы произвести покупки?В детдоме детей кормят. Поэтому считаю,что это детдомовский ребёнок 13-15 лет,сбежавший из детдома. Второй подозреваемый-мужчина в рваной одежде.Нормальный мужчина в рванье не пойдёт на улицу,в общественное место.Следовательно,он - бомж,алкоголик либо наркоман,то есть человек опустившийся на самое дно общества,которому уже безразличен его внешний вид.Он не работает,поэтому его доход-это кражи.Он,возможно,был в местах лишения свободы за аналогичные преступления.Если он сумел незаметно для окружающих совершить данную кражу,значит,он обладает необходимыми профессиональными навыками(навыками вора).  Третий подозреваемый-женщина с ребёнком.Это случается реже,но возможно.На женщину с ребёнком трудно подумать,что она-воровка.Возможно,тоже профессионалка,а возможно,у неё просто по каким-либо-причинам нет денег,или она страдает клептоманией(желанием украсть что-либо).    Кстати,детдомовец тоже может быть клептоманом,но только не мужчина. Вывод:скорее всего,вор-мужчина.