Не глядя на карту дайте правильные ответ подчеркните нужное 1) Западно-Сибирская или Восточно-Европейская равнина расположена восточнее? 2) Месопотамская равнина находится в Африке или в Евразии? 3) Индо-Гангская или Амазонская...

Не глядя на карту дайте правильные ответ подчеркните нужное 1) Западно-Сибирская или Восточно-Европейская равнина расположена восточнее? 2) Месопотамская равнина находится в Африке или в Евразии? 3) Индо-Гангская или Амазонская низменность расположена южнее? 4) Великая Китайская равнина омывается водами Индийского или Тихого океана? 5) Река Обь протекает по Западно-Сибирской равнине или по Среднесибирскому плоскогорью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Западно-Сибирская 2) Евразия 3) Амазонская 4) Тихого 5) Западно-Сибирской