Не хотите больше общаться с человеком.. Как это дадите ему понять(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние, игнор....
Гость
Все люди разные, сказать как есть... умный поймёт...
Гость
Если надо прервать - то делайте это сразу. Промедление дороже обойдется. А понял, или нет - это его проблема.
Гость
От причины нежелания зависит. Можно дистанцию в общении увеличить. Или просто сказать в понятной форме.
Гость
От всего сердца желаю ему счастья и удачи..
Гость
общаться всегда хочу.... темы бывают неинтересные для меня.... вот и скажу... эта тема меня не интересует... а вот игнор не приемлю, как то это не по-человечески.
Гость
в реальной жизни постепенно свожу общение до минимума.. и надеюсь, что этот человек сам догадается о моём нежелании общения..
Гость
начинаю морозиться если не понимает говорю прямо что он мне не интересен
Гость
Очень легко дам понять: скажу прямо, что мне с ним скучно или не интересно. Либо скажу, что он меня просто бесит. Правду скажу - как есть.