Одни люди едят чтобы жить, другие - живут чтобы есть. Кто из них прав?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрый заботится о желудке, но не о глазе. :-)))
Гость
Тот, кто живет, чтобы другим было что есть. И работает для этого.
Гость
Прав тот кто не ест тех кто жив. И дело не только в еде а культуре поглащения пищы.
Гость
Первые, безусловно, правы, но и вторых понять можно.
Гость
Прав тот у кого метаболизм (обмен веществ в живом организме) в норме, на основании того ритма жизни, который рекомендован диетологами, физиологами и терапевтами.
Гость
Главное - золотая середина!
Гость
Первые. Еда нужна для функционирования организма, это её место в жизни. =)))
Гость
Хм... вопрос точно про людей... чтот больше про коровок на лугу напоминает
Гость
еда чтобы есть-все остальное придумали .все посто