Не и ни с местоимением и наречием.  вставьте пропущенные буквы. 1. н…  откỳда н…чегó  н… взялось 2. от него н…  слуху  н…  духу 3. помог н… кто иной как мой товарищ 4. вокруг н…  огонька 5 н.´.. чему удивляться 8. куда н… глян...

 Не и ни с местоимением и наречием.  вставьте пропущенные буквы. 1. н…  откỳда н…чегó  н… взялось 2. от него н…  слуху  н…  духу 3. помог н… кто иной как мой товарищ 4. вокруг н…  огонька 5 н.´.. чему удивляться 8. куда н… глянь, везде поля 9. н…что другое как футбол 10. что н… говори, а я прав 11. н… чтó другое н… интересовало 12. что  н…говори, а я прав 13. н… стыда у тебя  н…  совести 14. н… скóлько н… удивился 15. н… в чём н… сомневалс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ни откуда ничего не взялось 2. От него ни слуху ни духу 3. Помог ни кто иной, как мой товарищ 4. Вокруг ни огонька 5. Нечему удивляться 8. Куда ни глянь, везде поля 9. Ничто другое как футбол 10. Что не говори, а я прав 11. Ни что другое не интересовало 13. Ни стыда у тебя, ни совести 14. Ни сколько не удивился 15. Ни в чём не сомневался.