Не кажется ли тебе, что, ритм придаёт стихам особеную музыкальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,что ритм придаёт музыкальностью стихам и поэтическим произведениям.Он существует для прочтения этих стихотворений с правильной интонацией.Ведь без ритма не получались бы стихотворения.Самим ритмом пользуются и авторы этих произведений,потому как без него,предложения получались бы в рифму,но монотонными и это уже нельзя назвать стихотворением