Не ладно скроен,да крепко сшит Беленький,гладенький зайчик сказал ежу: -Какое у тебя,братец,некрасивое,колючек платье! -Правда,-отвечал ёж,-но мои колючки спасают меня от зубов собаки и волка.Служит ли тебе так же твоя хорошень...

Не ладно скроен,да крепко сшит Беленький,гладенький зайчик сказал ежу: -Какое у тебя,братец,некрасивое,колючек платье! -Правда,-отвечал ёж,-но мои колючки спасают меня от зубов собаки и волка.Служит ли тебе так же твоя хорошенькая шкурка? Зайчик вместо ответа только вздохнул. Задание:Найдите реплику с обращением.Чья это реплика?Сопровождают ли её слова автора?Где они находятся-перед репликой или после неё?А где расположены слова автора,сопровождающие реплику ежа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реплика с обращением:  -Какое у тебя,братец,некрасивое,колючек платье! Это реплика зайца Слова автора сопровождают её и находятся перед ней. А слова автора, сопровождающие её, находятся в центре реплики.
Гость
обращение -реплика зайца,слова автора не сопровождают,в реплике ежа в середине