Кошки это домашние животные из семейства кошачьих. Кошки бывают очень разных пород, такой как Мей-кун. Кошки очень красивые животные. Они нравятся многим людям. Я тоже люблю кошек.
Кошка это домашнее животное. Она ночное животное и действует ночью и охотится ночью . Она обладает хорошим зрением , слухом и чутьем.Это четвероногое животное из семейства кошачьих.Они имеют разную окраску , размер. Бывают лысые и не лысые, ещё с прямыми ушами и вислоухие.
Следи за правописание и предложения получше порядком расставь ок))))