Не  металлические свойства в ряду: Se-N-O-F a)усиливаются b)ослабивают с)не изменяются  d)Cначала усиливаются затем ослабевают  Металлические свойства в ряду: Si-Ma-Na-Rd a)усиливаются b)ослабивают с)не изменяются  d)Cначала ус...

Не  металлические свойства в ряду: Se-N-O-F a)усиливаются b)ослабивают с)не изменяются  d)Cначала усиливаются затем ослабевают  Металлические свойства в ряду: Si-Ma-Na-Rd a)усиливаются b)ослабивают с)не изменяются  d)Cначала усиливаются затем ослабевают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а)усиливаются 2 а)усиливаются
Гость
В первом б потому что ближе в 8 ряду. Во втором  что за Ма и Rd??