Не могли бы подсказать картины (живопись), своим сюжетом хотя бы отдаленно затрагивающие такое явление как телепатию?
Ответ(ы) на вопрос:
Многие картины Л. да Винчи затрагивают такое явление как телепатия.
В каждой своей картине он использовал символы, которые, если разгадать их совершенно меняют представление человека об увиденной картине.