Не могли бы вы помочь хоть с каким - нибудь из пунктов? 1) Сформулируйте теорему о площади параллелограмма. 2) Площадь параллелограмма равна 99 см.кв. Найдите высоту параллелограмма, проведенную к стороне, равной 12 см. 3) Д...

Не могли бы вы помочь хоть с каким - нибудь из пунктов? 1) Сформулируйте теорему о площади параллелограмма. 2) Площадь параллелограмма равна 99 см.кв. Найдите высоту параллелограмма, проведенную к стороне, равной 12 см. 3) Диагональ параллелограмма равна его стороне. Найдите площадь параллелограмма, если одна из его сторон равна 14 см, а один из его углов составляет 60 градусов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Площадь параллелограммма равна произведению его основания на высоту. 2. S=AD*BH   S=AD*12    S=99/12    S=8.25 СМ