Не могу найти драйвер на звуковую карту

Не могу найти драйвер на звуковую картуНе могу установить дрова на звук.
Поставил Windows 7, а дрова от Wista, они скачиваются, но не работают.
Подскажите, что делать, в нэте не могу найти, что не устанавливаю, не подходит.
Материнка Ecs GF7050VT-M5 Realtek AС97
Родной звуковой драйвер Via Hd Audio v5.10b версия 6.0.1.1410 тип кодека vt1708b
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://ddraiver.ru я там нашел на виндовс7 посмотри может есть у меня asus
Гость
Пробуй другую версию 7(сборку) с этим многие парятся и без толку никакие дрова не встают