Не могу найти знакомую русалку,хотел спросить-а когда водоёмы сковывает льдом ,вы вылезаете ,оборачиваетесь,и замуж? да?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, вроде того.. . Мы вылезаем, оборачиваемся и кто куда. Кто за муж, до весны, кто на промысел, кто хороводы водить.. . Дела всегда есть :))
Моя знакомая - на лодочной станции зимней сторожихой подрабатывает...
не, вмерзают в лёд, как рыбы, до весны, в спячку ((((
Нет. Они или плывут в тёплые страны, или сидят под карягой с карасями.
Замуж.. . хи-хи-хи.. . кому они нужны-то? Рыбы склизкие? Нет уж! На дно, под корягу зимовать! )))))
ага, и так каждый год...
Добрый вечер, Сергей!!!: ) А какую ты ищешь Конкретно Русалку?: ) Наверное так и Есть, Вылезают и оборачиваются и конечно Замуж.. . Одной ведь скучно... не век же куковать в одиночестве:)
в сауны элитные заныривают