НЕ МОГУ НАРИСОВАТЬ РИСУНОК! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ:( Все рёбра наклонного параллелпипеда равны 8 см. Две боковые грани перпендикулярны к плоскости основания, а две другие - наклонены к ней под углом 60 градусов. Найдите объём ...
НЕ МОГУ НАРИСОВАТЬ РИСУНОК! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ:( Все рёбра наклонного параллелпипеда равны 8 см. Две боковые грани перпендикулярны к плоскости основания, а две другие - наклонены к ней под углом 60 градусов. Найдите объём параллелепипеда, если его основание - квадрат.